Пятно на пальце ноги

Здравствуйте! На мизинце правой ноги неделю назад заметила пятно, часть отстригла, может и ударялась, не помню, что это может быть? Не болит, не беспокоит. Самочувствие тоже нормальное, в размере пятно не увеличивается.

Принятый ответ

Здравствуйте, Альбина. Это подногтевая гематома. Появилась в результате травмирования. Никакой опасности не представляет. Постепенно отрастет вместе с ногтем.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на подногтевую гематому. Лечение не требуется

Принятый ответ

Добрый день Альбина! По фото похоже на подногтевую гематому , очень часто образуется в следствии травмы или ношения узкой обуви , ничего опасного и страшного нет ,в лечении не нуждаетесь, постепенно отрастет с ногтевой пластиной .

Принятый ответ

Здравствуйте! Это подногтевая гематома. Ничего страшного. Сойдёт по мере отрастания ногтя

Принятый ответ

Здравствуйте, подногтевая гематома. Лечение не требуется, сойдет по мере роста ногтя.