- 22 Февраля 20171 ответ
- 1 Июля 20171 ответ
- 12 Октября 20172 ответа
- 14 Ноября 20171 ответ
Здравствуйте, неделю назад сделала тест Клеаблю, показал беременность 2-3 недели... начались очень легкие тянущие ощущения внизу живота, я понимаю что это матка расстягивается,но больше всего меня беспокоит, что когда я хорошо поем или напъюсь воды ,у меня странное ощущещие с левой именно стороны внизу живота, примерно там где яичник , как будто шарик какой то, может это быть опасно? Завтра иду на узи,очень переживаю
Здравствуйте Валерия! Делайте УЗИ, покажитесь врачу, необходим очный осмотр, тогда можно сказать что-то определенно.