Невыносимые боли в шее и плече при беременности
Беременность 27 недель. На данный момент испытываю очень сильную боль между шеей и плечом (так же на данный момент болею простудой, насморк, головная боль, заложены уши и температура 37,2). Места себе не нахожу спать не получается в лежачем состоянии и с одной и с другой стороны болит очень сильно плечо, шея и рука отнимается. Выпила ношпу боль стала немного меньше, но вопрос что можно принимать и что вообще предпринять? Есть переживания так как на 25 недели зашили шейку матки и стоит вероятность преждевременных родов сейчас шейка 25 мм. Как бы ношпой и таблетки не сделать хуже. Боль терпела 6 часов в итоге не смогла больше.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обезболиваться можно Нурофеном детским и Парацетамолом.
А сейчас оидти к неврологу. Возможно, назначат электрофорез, массаж и все пройдет.
Принятый ответ
Здравствуйте, обезболиться можно парацетамолом, а по болезни у врача наблюдаетесь?
Любовь, наблюдаюсь у терапевта по простуде, шея только сегодня заболела на 3 день болезни. Пока только прописали полоскать горло, нос и свечи виферон.
Свечи эти абсолютно бесполезные, можете спокойно из не принимать , ничего не поменяется. Добавьте ингаляции с физраствором+ обильное питье+ витамин д 1500 ед в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мажьте Нурофен гель 2р.день,
можно мельгаму в/м 1р.день 10дней. У вас шейный миозит