Приоткрытые глазки

После перенесённого вируса Коксаке (два дня темп. 38,5 и язвы на горле) у ребёнка 7мес. во сне стали приоткрываться глазки, а левый глаз стал иногда чуть-чуть косить во внутрь, плохо стал спать, очень чутко.Что делать, какие может быть обследования пройти?

Здравствуйте. Глазное дно у окулиста посмотреть и НСГ сделать

Майя, здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Хотелось бы уточнить, делать малышу нсг или нсг с доплер исследованием?

Просто НСГ достаточно