Ускорить приход месячных

Здравствуйте. Есть ли способы сделать так, чтобы критические дни наступили на несколько дней раньше из-за поездки на отдых. Беременность исключена. Критическое дни должны начаться через 4-5 дней, а очень нужно раньше. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению, вариантов наступления менструации раньше - нет.
Есть вариант отложить менструацию на несколько дней. Принимать препарат дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день в течение 10 дней. Но, если менструация ожидается в ближайшие дни, то дюфастон может не помочь

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлиана! Сейчас, к сожалению, наступление менструации уже никак не ускорить. При наступлении менструации для уменьшения кровянистых выделений можно начать кровоостанавливающее транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня, настойку водяного перца 40 капель 3 раза в день, это все, чем можно помочь. Хорошего отдыха!

Принятый ответ

Здравствуйте. Уже никак. Ваш гормональный фон не даст этого сделать. Нужно хотя бы за месяц знать.
Вы во время этих месячных можете пить Транексам по 500 мг 3 раза в день 5 дней. Тогда менструация станет совсем незаметной

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно попробовать это сделать. Начните приём Дюфастона по 1тб 2 раза в день. Но придёт менструация или нет именно в ближайшие дни , тяжело предсказать..