Ттг- значительно выше нормы

Бабушка 85лет принимает эутирокс 50,после полного удаления щитовидной железы.(папилярный рак) Сдали анализ крови- ттг 74,29. Как откорректировать дозировку, озноб, высокое давление, общее недомогание

Здравствуйте. После рака ТТГ должен быть не выше, чем 0,5. какой вес? Сейчас прибавьте до 75 мкг и через 2 мес сдайте кровь на ТТГ, ТГ и АТ-ТГ.