Схваткообразные боли
схваткообразные боли перед дефекацией и стул кашицей,боли проходят после похода в туалет,колоноскопия показала 2 воспаления,таблетки пропил месакол и противомикробные не помогло что делать? бурлит в животе и может захотеться в туалет в самый неожиданный момент(
Принятый ответ
Максим, будет лучше, если прикрепите к вопросу протоколы исследований и заключения врачей. А так же полные схемы проведенного лечения. Некоторые препараты просто нельзя долго принимать.
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Анализ мочи у Вас без патологии. А что касается обследования кишечника: колоносокпия, копрограмма, м.б. УЗИ брюшной полости? Как долго и какие именно лекарственные препараты принимали?
Принятый ответ
Прикрепите пожалуйста имеющиеся обследования!
Принятый ответ
Здравствуйте, Маесим!
Прикрепите пожалуйста имеющиеся обследования