Пупырышка на головке члена.

Здравствуйте. Мне 13 лет, и у меня фимоз 2 степени. У меня на головке какая то пупырышка, могу прислать фотографию. Она прилипла к головке, и от неё идет кожа к крайней плоти. Что мне делать? Пожалуйста, помогите.

Здравствуй, Никита. Сходи на консультацию к урологу (хирургу), можешь самостоятельно, можешь с родителями. Покажи маме или папе, может ничего серьезного нет. Не надо лечится по интернету.