Не знаю что делать — вопрос №60902
Не могу избавиться от мысли что у жены кто то есть,это мысль меня часто посещает и я никак не могу от этого избавиться,как мне от этого избавиться чуства,секс у нас раз в неделю,так как она говорит что очень устает на работе,работает на заводе.вечно сидит в телефоне,может это из-за нехватки секса такое чувство
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите хорошего психолога - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!