Не знаю что делать

Не могу избавиться от мысли что у жены кто то есть,это мысль меня часто посещает и я никак не могу от этого избавиться,как мне от этого избавиться чуства,секс у нас раз в неделю,так как она говорит что очень устает на работе,работает на заводе.вечно сидит в телефоне,может это из-за нехватки секса такое чувство

Раньше было больше секса? Возможно и правда жена устает. Зачем сразу обвинять человека, причём ещё и в столь жестоком поступке. Если вам нужно больше, займитесь мастурбацией столько раз, сколько хотите. Так вы не будете сами на взводе и жене дадите спокойно дышать. Мысли о измене могут возникнуть, если пропало доверие к человеку. Когда люди полностью доверяют друг другу, то таких мыслей нет. Поэтому тут в первую очередь нужно подумать почему вы перестали доверять жене? Если причина только в ней и её поведении, то просто поговорите с ней и попросите обьяснить почему она себя так ведёт, например почему постоянно висит на телефоне, а с вами мало общается и тд. Если же причина только в ваших мыслях, то предоставьте жене кредит доверия. И только споймаете её с поличным вы сможете сказать, что она вам изменила. А пока у вас нет доказательств, то отстаньте от жены и перестаньте накручивать себя. Переключите мысли на что-то полезное, например подготовку к отпуску или какую-то крупную покупку.