Ревакцинация против дифтерии и столбняка
Добрый день.Подскажите.На работе сказали сделать прививки.Пришла в поликлинику сделали мне только дифтерию и столбняк ревакцинацию сказали все остальное есть.Пришла домой читаю что ревакцинация делается через 10 лет.Мне сделали на год раньше положенного срока.Перенесла хорошо,побочных реакций не было.Скажите это плохо дл организма будет или не стоит переживать что нагрузку раньше времени мне сделали против этих инфекций?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, все будет хорошо, никаких последствий не будет
Принятый ответ
Здравствуйте! Плохих последствий не будет.