Боли в правой стороне живота
Добрый день! На протяжении месяца болит правый бок. Ирригоскопия показала признаки колита. Назначен приём дюспаталина, эспумизана, креона, иберогаста. Стало легче, но по ночам будит ноющая боль в животе. Копрограмма выявила крахмал и йодофильную флору в большом количестве. Биохимия крови в норме, кроме повышенного холестерина.
Здравствуйте! Йодофильная флора говорит о наличии дисбактериоза кишечника. Сделайте анализ кала на дисбактериоз кишечника.