Ттг снизился

Некоторое время назад у меня повысился ттг, увеличили дозу эутирокса до 150(до этого пока был в норме ттг много лет пила 125)Прошел месяц перездала посмотреть входит ли в норму ттг стал 0.990 стоит ли обратно возвращать 125 или пока оставить?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, дозу эутирокса можно снизить до 125 мкг утром, строго натощак за 30-40 мин до приёма пищи и других лекарственных препаратов. Контроль ТТГ через 8 недель от начала приёма новой дозы. Раньше анализ сдавать не нужно

Здравствуйте Екатерина. Конечно, дозу препарата надо уменьшить до 125мг. Контроль через 2-3 месяца.

Здравствуйте. У вас нормальный ТТГ. пределы от 0,4 до 4,0 это норма. оставьте эту дозировку 150 мкг и проверьте ТТг через 2-3 мес для контроля.

Здравствуйте уменьшите дозу до125 мг

Здравствуйте. Ттг в норме, дозу 150 мкг нужно оставить, через 2 месяца повторите ттг. Низковат ферритин принимайте железо от солгар 1 капсула утром запивая водой, кофе, молочные продукты могут нарушить усвоение, 1 месяц затем ферритин повторите

Ленар, Здравствуйте,я переживаю не понизится ли он совсем с такой дозой? Эту дозу я стала пить только месяц назад из за повышения с нормальных показателей до 6,... до этого пила 125 много лет, а 150 'снизил гормоны за месяц уже.

Тогда можете не снижать до 125 мкг а принимать 137.5 мкг и через 2 месяца повторить ттг