МРТ заключение.Наружная заменительная гидроцефалия
Здравствуйте! Объясните пожалуйста заключение. Сильно ли это опасно. И как лечиться? Состояние самочувствия меняется головной боли нет, но какое то сильное напряжение в голове, на глаза. Бывает на время самочувствие лучше
Здравствуйте. Наружная заместительная гидроцефалия - это возрастные или врожденные изменения, связанные с атрофией вещества головного мозга. Лечения не требует.
Здравствуйте! Если других изменений нет, то данное состояние не требует лечения и не опасно.