Моему ребенку 5 лет в октябре
добрый день,моему ребенку 5 лет в октябре,плохо говорит,многое не выговаривает,роды были плановое кесарево сечение.по апгар 7-8,была в роддоме желтушка,до года болел часто и сильно,перенес цитомегаловирусную инфекцию.с детьми играет ему нравиться,он общительный,были на консультации у психолога ее стороны ни чего нет.с логопедом занимается с 3-х лет есть улучшения но не совмем хорошо,невролог назначала нейроксон пить на нем происходит не большой толчок речи,что нам нужно еще,может какие то обследования пройти,посоветуйте пожалуйста
Обследования не нужны, ваши занятия и занятия с логопедом
Здравствуйте. Нейрогимнастика и занятия с нейропсихологом. Мозжечковая микрополяризация. Все есть в интернете. Можете и сами заниматься. . Лого массаж. Посещение грамотного остеопата. Беременность и роды без патологии?