При испуге ребёнок дёргается и закатывает глаза.
Здравствуйте. Дочке 7,5 месяца. Пару дней назад увидела, что когда она пугается, как бы подскакивает, и при этом закатывает вверх глаза, буквально на пол секунды( такое было раза 2 или 3). И вчера ещё передёрнуло, как от кислого ( один раз).
Здравствуйте, помимо этого больше жалоб нет , моторного развитие по возрасту (переворачивается , садится , ползает )? Сложно сказать наверняка что это , больше конечно похоже на тики, если смотрит мультики исключите , соблюдайте режим дня - если реже не становятся - по возможности записать на видео и очная консультация невролога
Асият, шустрая, но пока ещё не ползает, не умеет на коленки становиться.
Обратила внимание, дочка сама себя пугается- может чмокнуть губами и после этого на долю секунды глаза закатывает вверх с лёгким закидывание головы назад
Асият, может пропить Магне В6?
Здравствуйте. По НСГ все в норме? Роды и беременность без патологии? Развивается по возрасту?
Майя, да, всё хорошо
Понаблюдайте еще несколько недель
Майя, может Магне В6 поможет?
Вряд ли. Он оч слабый