Обильная менструация

После кесарево 1 раз началась менструация, пью ксарелто 10мг тк переболела ковидом (кт4). На 2 день прокладки хватает на 2 3 часа, что делать в данной ситуации? Можно ли попить крапиву или какие то таблетки, чтоб не бежало так сильно.

Добрый день! Каким числом было кесарево сечение? Сдавали ли контроль на ковид? Ксарелто сейчас принимаете по назначению врача?

Здравствуйте. Вам необходимо срочно сдать анализ крови на свертывание (МНО, фибриноген, ПВ итд), в идеале коагулограмму, поскольку скорее всего у вас развилась гипокоагуляция на прем препарата.
Сколько времени вы принимаете препарат?
Когда было кесарево?