Какой препарат пропить, чтоб понизить уровень биллирубина
Здравствуйте! У меня подтвержденный синдром Жильбера. Сейчас 27 мкмоль. Является ли это противопоказанием к постановке прививки от ковид?Какой препарат можно попринимать, для понижения уровня биллируб
Здравствуйте! Придерживайтесь диеты №5, Хофитол по 2 табл3 раза в день за 30 минут до еды 3 недели с последующим контролем уровня билирубина. Рекомендую отложить вакцинацию до получения результатов контрольного анализа.