Болит голова

Здравствуйте 2 недели болит голова, и шея. Чувство давления . То проходит то опять врач назначил слать некоторые анализы. Посмотрите пожалуйста Очень переживаю, к какому врачу дальше идти , как лечить.

Принятый ответ

Добрый день. Вероятно головная боль может быть связана с остеохондрозом шейного отдела. Вам необходимо обратиться к неврологу для консультации.

Екатерина, спасибо. А то что написано нарушение венозного оттока что это значит

Это все связано с остеохондрозом. Необходимо к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Иментся нарушение венозного оттока, это приводит к повышению внутричерепного давления и головным болям
Необходимо обратиться в врачу неврологу

Елена, да спасибо, записалась. А от чего это может быть

В основе- остеохондроз шейного отдеда позвоночника и вследствие этого сдавление сосудов шеи и нарушение кровотока в них
Старайтесь максимально снизить употребление поваренной соли, сладостей- это повышает артериальное давление и усиливает головные боли

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Вам необходима консультация невролога.
Нарушение кровотока вероятнее всего связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. При необходимости надо будет сделать мрт шоп