Консультация невролога /

Результаты анализов — вопрос №610150

Здравствуйте! Писал сюда пару дней назад( Недавно заметил что у меня немного подёргивается нижнее веко правого глаза , не сильно , на пульсацию похожие. Как то не придал этому значения , но потом появилось подогревания , типа пульсации в верхнем веке левого глаза . Но оно очень редкое. Офтальмолог сказала что нервы возможно , терапевта сказала сдать анализы на витамин Д и электролиты и намного попить седативнвое пустырник и магний . Общий анализ крови и биохимия в норме , теперь жду результаты витаминов . И сказали ещё проконсультироваться у невролога . Но у нас в городе их нет , хороших . Что подскажите ?
Плюс у меня ещё бывает чувство будто в ногах чуть ниже попы покалывания . Сплю хорошо
Но до этого лечился тревожного синдрома. Ещё весной)
Анализы сдал , все в норме , кроме витамина Д. Ниже прикрепил . Посоветовали попить фенибут. Но у меня на него какая то плохая реакция . Три дня пропил , он как то усилил тревогу и спать хуже стал . Отменил и все нормализовалось
Ниже прикрепил результаты анализов .

Невролог
Здравствуйте.
Витамин Д снижен незначительно, нужно восполнить дефицит. Принимайте витамин Д 5000ме 1 мес, затем пересдайте анализ.
Скорее всего фенибут Вам не подошёл. Попробуйте стрезам 1капс 50 мг 3 раза в день 1 мес или атаракс 1/2 таб 3 раза в день 1 мес.
Принятый ответ
Клиент
Алина, спасибо )
Невролог
Здравствуйте. Да с анализами нормально все, кроме витамина Д, его надо восполнять, можно попить Аквадетрим по 4 капли утром после завтрака -2-3 месяца, затем опять анализ сдать.
Не смотря на то что магний в норме , все равно попейте магне б6 форте по 1 таб 3 раза в день во время еды - 1 месяц.
ФЕнибут вызвал Вам реакцию, видимо индивидуальная непереносимость. Можно атаракс попить 25 мг по четверти утром и днем и половинку на ночь - 1 месяц. + Глицин 100 мг по 1 таб под язык 3 раза в день - 1 месяц. атаракс по рецепту.
Принятый ответ
Клиент
Яна, хорошо , понял .
Клиент
Яна, плюс после фенибута у меня где один день было чувство онемения в лице и ноге . После отмены прошло , у меня подобная реакция бывает на витамины В .
Такое может быть ?
Невролог
Да может, называется индивидуальная непереносимость препарата.
Клиент
Яна, был у терапевта она мне назначила витамин Д и магне б6 форте, плюс ещё назначила Мексидол или Мексиприм ( таблетки )
Я чёт почитал , нужны ли мне эти препараты ?
Невролог
Здравствуйте. Витамин д нужен, магне б6 тоже можно. Мексидол смысла не вижу.
Клиент
Яна, да я вот тоже.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по пгализам только дефицит витамина Д, его нужно принимать, аквадетрим 5000 ед в сутки месяц,,потом по 2000 ед в сутки. Для нервов атаракс по пол таблетки утром и днем и 1 таб на ночь месяц
Принятый ответ
Невролог
вероятнее всего тики , начните прием успокаивающих препаратов ( фенибут в том числе можно рассмотреть в качестве терапии )