Как определить не прогрессирует ли пневмония
Здравсвуйте, у меня подтвержденнвй ковид. Двусторонняя пневмония 3% поражения легких. Пью 3 день Амоксиклав и арбидол. Как определить не прогрессирует ли пневмония? Немного труднно дышать, особенно если понервничаю. Может ли это быть связано с нервами?
Здравствуйте. Затруднение дыхания может быть на фоне стрессов, переживаний. Сдайте общий анализ крови, коагулограмму, Д- димер, прокальцитонин, СРБ, биохимический анализ крови. Рассасывайте Афобазол, Глицин для снития стресса.