Бак посев мочи
Добрый день, у собаки выявили хламидиоз, сейчас у ребёнка частые мочеиспускания, бак посев мочи на наличие бактерий выявляет хламидии? Или это отдельно какой то анализ нужно сдавать. Спасибо заранее за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мочу можно попробовать сдать. Как давно вообще у ребёнка такие жалобы? Есть ли рези при мочеиспускании? Общий анализ мочи сдавали?
Галина, общий не сдавали, хочу сразу все сдать, то есть входят хламидии в бак посев мочи? Возможно что то другое чтобы на все проверили. Немного один раз была резь
В обычный бак. посев не входит. Это специальное обследование мочи на наличие такой специфической патогенной микрофлоры.