Консультация гинеколога /

Нужна помощь — вопрос №61030

Здравствуйте. Меня зовут Максим мне 22 года. Я учусь на гинеколога и у мяне есть теория вопрос к вам уважаемые женщины: я считаю что женщинам вредно пользоваться тампонами так как он же вводится во влагалище тем самым немного травмируя его. Уважаемые девушки с моей точки зрения лучше пользоваться прокладками: ежедневками а вот в критические деньки лучше пользоваться прокладками с крылышками. Уважаемые женщины скажите пожалуйста ваше мнение , мне по этому нужно писать работу благодаря вашим отзывам я смогу опираясь на ваши отзывы я смогу написать работу. Пожалуйста напишите свое мнение и поясните его. Пожалуйста только не обзывайте ине судите меня, что типа эта не мужская работа. Пишите только по данному вопросу Заранее спасибо дорогие женщины.

Невролог, Терапевт
Максим, вопрос серьезен? Если учитесь на гинеколога - поясните, зачем нужны ежедневки.