Болеет ребёнок

Здравствуйте.ребёнок заболел второй раз за две недели.из симптомов температура до 38.5 сопли.покашливание редкое.сегодня сдали анализы.на прошлой неделе температура держалась три дня интервал сбивания большой-10-12 часов.помогите пожалуйста расшифровать результат анализов ко врачу только завтра а я очень переживаю мне кажется все не очень хорошо (

Принятый ответ

Здравствуйте.Бактериального воспаления в крови нет. Моча всё в пределах нормы. Спокойно ждите приём врача.

Принятый ответ

Здравствуйте, с кровью все нормально, за бактериальную инфекцию сведений нет.
Лечите нос, если есть сопли.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь, анализ крови не плохой, соответствует вирусной инфекции
Моча без патологии
Просто видимо ослабленный организм, вот и подхватили новый вирусняк
Антибиотики не нужны
Сейчас лечение симптоматическое, сбивать температуру если выше 38,5
Промывать носик раствором аквалора
Почаще проветривать комнату и влажная уборка
Больше ничего не нужно особенно

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана. По результату анализа крови признаки течения вирусной инфекции. Возможно, после одной перенесенной вирусной инфекции ребёнок подхватил другую вирусной инфекцию. Лечение симптоматическое- питьевой режим из расчёта 30мл/кг веса, промывания носа, жаропонижающее по необходимости