Консультация невролога /

ПОНТИННЫЙ МИЕНОЛИЗ — вопрос №610748

БЫЛ НА МРТ 1 МЕСЯЦ НАЗАД ПОСТАВИЛИ ПОНТИННЫЙ МИЕНОЛИЗ. ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ...............ОЧЕНЬ СИЛЬНО КРУЖИТСЯ ГОЛОВА. ХОДИЛ К ВРАЧАМ , МОЛЧАТ, РАЗВОДЯТ РУКАМИ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ПРИНИМАТЬ????????????

Невролог, Нарколог
Понтинный миелинолиз? Очень странно, обычно это тяжёлое заболевание, бессимптомно не протекает.Вряд ли он у вас есть. Проконсультируйте снимки с другим специалистом по МРТ.
Клиент
Светлана, мне очень плохо уже 2 месяца. Что мне делать?

Невролог, Нарколог
Какие жалобы кроме голово кружения?
Клиент
Светлана, мушки в глазах, ухудшилось зрение. Случилось все очень резко. +тахикардия.
Клиент
Светлана, помогите, пожалуйста...
Невролог, Нарколог
Зрелые ие ухудшилось и не восстанавливалось, тахикардия постоянная(Вы тревожный человек?Какие то заболевания ещё есть?
Клиент
Светлана, я лежал в реанимации с отравлением водой в июне. Не мог ходить 1 месяц. Зрение особенно ухудшилось после принятия риспиридона, амитриптилина и фенибута принимал их месяц...тахикардия ужасная ... от нее не помогает даже бисопролол и пустырник + анемия (железо в норме, но гемоглобин низкий). Человек я спокойный
Невролог, Нарколог
Думаю, что проблема не только неврологическая. Вам нужно лечь в стационар терапевтического профиля, после отравления страдают функции печени и и почек, нужно обследовать сердце. К сожалению, по интернету я ВАМ помочь не смогу.
Клиент
Светлана, это излечимо? Я только из больницы вернулся .....
Невролог, Нарколог
Михаил, все лечится.
Невролог
Вам необходимо обратится на прием к врачу с результатами обследования. В диагностическом центре Врач описывает результаты исследования, он не ставит диагноз. Врач описывает то, что видит, если есть изменения и отклонения, то он их указывает в описательной части обследования. Клинический врач, который наблюдает пациента, для верификации любого диагноза оценивает комплексную картину. Результаты обследования, результаты анализов, жалобы пациента, клининческую картину заболевания. И только после этого ставит диагноз, оценивая всю картину в целом.