Консультация ветеринара /

Цистит, рвёт после синулокса — вопрос №61104

Добрый день. 2 дня назад кот начал часто ходить в туалет и маленькими порциями. Сдали мочу. Моча была мутная и с примесями крови. По анализам ветеринар сказал что цистит. Присутствую бактерии - кокки. Показатели белка 3,0 при норме 0,0-0,3. Остальные в пределах нормы. Кот так же ест и пьёт. Активность та же

Выписали папаверин по 0,7 мл 2 раза в сутки 2 дня.
Флексопрофен по 0,3 мл 1раз в сутки
Синулокс 50мг по 2 табл 2 раза в сутки

Синулокс дали вчера в 6 вечера. В 2 часа ночи кота вырвало. Подумала что много себя вылизывал после УЗИ, тк было много шерсти. Повторно табл дала в 6 утра. В 10 утра рвота повторилась.
В ветклиники ничего не говорят кроме того чтобы мы опять пришли на осмотр.
Почему может его рвать, может быть такое что синулокс не подходит и надо менять?

Ветеринар
4 часа после дачи препарата. Возможно совпадение. В инъекциях он все равно эффективнее. Замените на синулокс инъекционный