Возможно цистит 40 недель беременности
Здравствуйте, пришел плохой анализ мочи. Сейчас у меня 40.2 неделя беременности. Вчера начались боли «там». Все что прописали это канефрон. Переживаю, что скоро рожать и могут из-за этого отправить на кесарево. Что может мне помочь еще кроме канефрона?
Принятый ответ
Здравствуйте! Я бы учитывая такое количество лейкоцитов и жалобы назначила вам амоксиклав 625 мг курс 7 дней или до родов
Принятый ответ
Добрый день.
Этот анализ не имеет отношения к диагностике цистита, а результаты указывают не на микробное воспаление, а, скорее, на кровь в моче.
В первую очередь, убедитесь, что правильно сдавали анализ и туда не попали влагалищные/шеечные выделения.
Поскольку уже срок и вам пора быть в роддоме, удобно сдать все анализы там, при поступлении.
Принятый ответ
Добрый день! На кесарево Вас не отправят однозначно, так ка это не показание. Вам необходимо выпить 1 пакетик монурала сегодня и продолжить прием канефрона по 2т*3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, на кесарево вас не отправят без других показаний.
Продолжайте приём канефрона и примите монурал на ночь предварительно опорожнив мочевой пузырь
Принятый ответ
Здравствуйте, примите монурал однократно на пустой мочевой пузырь