Болезненное мочеиспускание и эякуляция

Здравствуйте, в течении длительного времени очень больно мочится,ощущение вроде как проволоку изнутри вытаскивают, также болевые ощущения при эякуляции, желания заниматься сексом из-за этого нет, мужчина 49 лет

Добрый вечер.Необходимо обследование:урогенитальный соскоб на ИППП,посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам,микроскопия секрета простаты,ОАМ,ТРУЗИ, УЗИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ,ПСА.Кровь на гормоны;ЛГ,ФСГ, пролактин, эстрадиол, свободный и общий тестостерон .Как все сдадите,пишите.