Высыпания на коже
В складке под животом появилась краснота. Там есть папилломы. Пробовала детскую присыпку, цинковую мазь, мазь Стелланин-Пэг 3%, банеоцин порошок, Ничего не помогло. Есть небольшой зуд. К врачу попасть не могу. .Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Бэлла, сфотографировала и отправила
Здравствуйте, прикрепите фото.
Марина, сфотографировала и отправила
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний, пожалуйста
Александра, сфотографировала и отправила
Скорее всего имеет место грибковая инфекция. На высыпания крем тербинафин или клотримазол 2 раза в день 2-3 недели. Старайтесь ограничить потение, прение в данной области, исключите сладкое, мучное в рационе
Здравствуйте! Фото прикрепите
Галимат,сфотографировала и отправила
Здравствуйте!
Нужно фото
Алина, сфотографировала и отправила
Похоже на контактный дерматит. Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день 14 дней
Здравствуйте Нина Петровна
Это единичный очаг или есть еще? Как давно появились высыпания?
Михаил, в одном месте. Появилось 3 недели назад. После цинковой мази прошло. Это место старалась не мочить. После душа опять покраснело
Принятый ответ
Это может быть раздражительный или контактный дерматит.
Используйте для лечения крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Михаил, спасибо! Скажите, пожалуйста, как обрабатывать это место перед нанесением крема? Я протирала Хлоргексидином. редно мыла теплой водой с детским мылом
Никакой обработки перед нанесением крема не требуется.
Здравствуйте, вероятно раздражительный контактный дерматит, тридерм или акридерм гк 2 раза в день 14 дней
Добрый день.
Радражительный дерматит.
Утром и вечером наружно крем Акридерм ГК 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на опрелость и кандидоз складок.
Используйте клотримазол или тербинафин крем 2 нед, также можно цинковую пасту или судокрем