Консультация дерматолога /

Прижигание бородавки — вопрос №611333

Здравствуйте. После прижигания бородавки жидким азотом 17сентября . Образовался пузырь , который врач сказала проткнуть аккуратно стерильной иглой . После фуродозил. Жидкость розового цвета , похожа на зеленку . В итоге пузырь спал , а под кожей будто гной . Болит при нажатии вокруг ранки . Что делать? Возможности очно посетить врача нет. Начала мазать левомеколем

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Элеонора.
Проявлений нагноения на фото не вижу.
Обычное состояние после удаления жидким азотом.
Продолжайте дальше обрабатывать Фукорцином.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, здравствуйте. Левомеколь не нужен ?Сколько дней норма выделений?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Каких выделений? Обычно все полностью отшелушивается через 2-3 недели.
Клиент
Михаил, выделения белые с примесью прозрачной .
Венеролог, Дерматолог, Детский
Если у Вас идут какие-то выделения, покажитесь врачу, который проводил криодеструкцию.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйье, Элеонора. У вас все нормально, болезненность может сохраняться некоторое время. Продолжайте обработку раствором фукорцина.
Принятый ответ
Клиент
Марина, здравствуйте. А то что палец немного припух тоже норма?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да это отек, пройдет со временем
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Продолжайте обрабатывать фукорцином до образования корочки
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Продолжайте обрабатывать Фукорцином
Принятый ответ
Клиент
Максим, а если выделения белый с прозрачной примесью ? Этоине гной?
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Наносите фукорцин 2 раза в день до образования корочки
Принятый ответ
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, очаг выглядит обычно, нет никаких признаков нагноенич, болеть она пока может. Продолжайте фукорцин
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, у вас все протекает хорошо. Продолжайте обрабатывать раствором Фукорцина