Синусовая тахиаритмия
здравствуйте! сын 21 год. при прохождении медкомиссии для военкомата на экг ему пишут *синусовая тахиаритмия* с чсс 90-120 ударов. он сказал, что волновался. остальные анализы хорошие и жалоб на здоровье нет. стоит ли волноваться по данному факту? спасибо.
Здравствуйте! Серьезных поводов для беспокойства нет, особенно если у него нет жалоб. А вообще желательно саму пленочку приложить, чтоб дать более мотивированный ответ.