Что делать низкий гемоглабин
Здравствуйте ребенку 3 месяца вес 5.3 кг рост 60 см. на смешаном вскармливании сдали кровь и вот показатели HGB 101 g/l RBC 3.63 MCHC 342 PLT 222 WBC 10.3 Lymph 6.9 Gran 2.8 HCT 29.5 HCT 29.5% Gjlcrf;bnt ye;yj kb rjhhtrnbhjdfnm gbnfybt b ktxbnm ht,tyrf&
Добрый день. Очно проконсультируйтесь педиатром необходимо препараты железа(мальтофер) фолиевая кислота, и Вит В12
Здравствуйте! Обратитесь с анализами к педиатру, требуется назначение лечения.
Здравствуйте. Никаких препаратов давать ребёнку не надо, скорректируйте своё питание.