Какие обезболивающие можно при роже?
У мамы рожа на ноге в очередной раз, но сейчас антибиотики помогают слабо,очень болит нога. какие обезболивающие можно принимать? Терапевт сказал только парацетамол, но температуры уже нет, только опухло все, и очень болит
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда. Попробуйте кеторол, кетанов 2 раза в день 5 дней.
Марина, Спасибо огромное, попробуем. Кстати, а нимесил в порошке тоже можно?
Марина,
Нимесил тоже хорошо обезболивает плпробуйте
Марина, Спасио, срочно куплю
Принятый ответ
Добрый вечер Надежда! Можно нимесил по 1 пакету 2 раза в день 5-7 дней,
Марина, Большое спасибо!
Надежда пожалуйста, быстрейшего выздоровления Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать нимесил по 1 пакетику 2-3 раза в день
Александра, Большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, нимесил или найз по 1 пакету/таб 2 раза в день, при сильных болях кетанов
Юлия, Все понятно, побежала в аптеку,спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нимесил или Найз после еды 2 раза в день 5-7 дней
Здравствуйте, лучше использовать НПВС - миг, найс или нимессил
Добрый день.
По роже хорошо помогают НПВС.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото