Какие обезболивающие можно при роже?

У мамы рожа на ноге в очередной раз, но сейчас антибиотики помогают слабо,очень болит нога. какие обезболивающие можно принимать? Терапевт сказал только парацетамол, но температуры уже нет, только опухло все, и очень болит

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда. Попробуйте кеторол, кетанов 2 раза в день 5 дней.

Марина, Спасибо огромное, попробуем. Кстати, а нимесил в порошке тоже можно?

Марина,

Нимесил тоже хорошо обезболивает плпробуйте

Марина, Спасио, срочно куплю

Принятый ответ

Добрый вечер Надежда! Можно нимесил по 1 пакету 2 раза в день 5-7 дней,

Марина, Большое спасибо!

Надежда пожалуйста, быстрейшего выздоровления Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принимать нимесил по 1 пакетику 2-3 раза в день

Александра, Большое спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, нимесил или найз по 1 пакету/таб 2 раза в день, при сильных болях кетанов

Юлия, Все понятно, побежала в аптеку,спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нимесил или Найз после еды 2 раза в день 5-7 дней

Здравствуйте, лучше использовать НПВС - миг, найс или нимессил

Добрый день.

По роже хорошо помогают НПВС.

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото