Забрюшинные узлы не опредиляются

Удалена левая почка с опухолью через год на узи в заключении врач написал забрюшиные узлы не опредиляются что делать какое лечение будет назначено можно ли обойтись без повторной операции спасибо за

Доброе утро. Это как раз хорошо, что они не определяются, значит, в них нет патологических изменений. Лечения не требуется