Прыщи и угри на носу 3 летнего ребенка
Добрый вечер. Помогите пожалуйста! у ребенка нос в угрях и прыщах которые не проходят уже 2 месяца и на это дерматолог сказал надо вскрывать. Так же 28 мая были первый раз на приёме у офтальмолога Заключение в приложение. Ничего не помогло Офтальмолог сказал что ничего не растёт удалять не будем. Пару дней назад на втором глазу вылезло тоже самое. Что делать? От чего это? Как лечить. При этом Как быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Это акне детского возраста. Все нормализуется со временем. Используйте базирон ас 2,5% 2 раза в день 14-28 дней, на непроходящий прыщ ихтиоловую мазь для рассасывания. По поводу глаз, это к офтальмологу.
Марина, нам 2 с половиной года. Разве базирон можно??
При локальном нанесении никакой угрозы не будет, данный препарат рекомендован клиническими рекомендациями.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! По поводу холязиона, продолжайте лечение у офтальмолога.
На носу это единственный элемент? Появляются новые?
Бэлла, да только нос всегда
Попробуйте фуцидин точечно 7-10 дней. Если эффекта не будет, то базирон точечно 3-4 нед
Принятый ответ
Здравствуйте, акне, пройдет со временем, базирон АС 2 раза в день точечно, и на консультацию к офтальмологу
Принятый ответ
Добрый день это акне детского возраста .само пройдет
Принятый ответ
здраввстуйте, ничего вскрывать не нужно. Наружно используйте крем Фуцидин 2-3 раза в день