Появились хрипы в легких.

Ребенку мальчику 8 лет.Неделю назад резко заболел теп38.7 была 3 дня,немного были сопли.На 4-й пошла.на спад .Посидел дома 1 неделю.Через4 дня тем37.4 сама потом снизилась.На приеме немного хрипит сказали.Делаем ингаляции Амброксол+Беродуал.Темп нет.К ночи 37.1 поднялась.Начинать или нет пить антибиотик.

Здравствуйте. Сдавали ли анализ крови ?

Здравствуйте, для решения вопроса об антибиотикотерапии необходимо сдать общий анализ крови, пока продолжайте назначенное лечение вашего доктора.