Ноющая боль зуба
В районе зуба, расположенного в нижнем ряду с левой стороны, (последний) ноющая легкая боль. В нем имеется пломба, установленная очень давно - лет 15-20. В первые эта ноющая боль появилась лет 5 назад. Я обращался в стоматологию, где мне сделали снимок и провели осмотр. Стоматолог сказал, что пломба отличная, зуб в полном порядке. Он мне порекомендовал какие-то препараты. Боль ушла. И вот в июле т.г. эта боль вновь появилась. Подскажите, в чем причина и что необходимо сделать, что бы ее снять.
Здравствуйте!
Необходимо снова обратиться к врачу и сделать снимок,за 5 лет много что может изменится