Ларенгит как с ним бороться?
Здравствуйте.Мы с сыном сейчас лежим в больнице уже вторые сутки.Нам колят антибиотик цифотаксин и делают ингаляции.Но улучшения так и нет.Он беспокойный,все время орет,не спит совсем и по ночам тоже.У него сухая заложенность носа.Плохо дышит.От того и не спит.Когда и у нас будет облегчение?
Здравствуйте. После антибиотика улучшение наступает примерно на третьи сутки. Вы в больнице под наблюдением,не беспокойтесь,вас вылечат как можно скорее!