Появились белые пятна под мышками — вопрос №611864
Мне 37, пол года назад появились белые пятна под мышками, сразу не предал этому значения, ссылаясь на дезодорант, потом стали расти, поставили диагноз Витилиго. Пропил курс препаратов при данном заболевании и купил даже лампу для фототерапии для домашних условий. Результата нет. Может это что то другое. может есть другие рекомендации?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!