Боль в ухе
ПЦР положительный. Боль в ухе ужасная третий день, капала отипакс стало хуже, обезболеваающее почти не помагает. Терапевт выписала Аугментин 875 сегодня стала принимать.в ухе как будто вода, болит полголовы. Подскажите это нормально пришлите?
Здравствуйте,насморк есть? как дышит нос?Какие обезболивающие вы принимали?