Лечение геморроя

Дочь родила полгода назад,ей 25 лет. Геморрой у нее сразу появился, 2 шт наружные с горошину размером. Она кормит ребенка грудью. Ставила свечи релиф, было облегчение, потом опять возобновилось, кровь была немного. Какое лечение ей необходимо? С учётом, что она кормящая мама. Спасибо.

Марина Викторвна, с учетом того, что дочь кормящая мама, ей нужн очно обратиться к врачу проктологу или хирургу.