Что вас беспокоит?

Киста яичника

Здравствуйте. диагноз - киста правого яичника. УЗИ: правый яичник 7,1 х 4,4 см; объем 72,0 мл., в толщине яичника жидкостное включение 5,5 х 3,3 см., однородной гомогенной структуры. Была на консультации у 2-х гинекологов. Первый назначил лечение - АГТ + тиосульфат натрия в/в + андрогин на низ живота + тампоны на мазе вишневского и димексида. Второй все отменил и направил на операцию сказав что андрогин вообще противопоказан. Помогите пожалуйста сделать правильный выбор. заранее спасибо!!!

28 Марта 2018·Просмотров: 241·Римма, Нижнекамск

Здравствуйте. Возможно психосоматика. Конфликт женского самообесценивания или конфликт с партнёром. Надо разбираться

Здравствуйте!
Сдайте анализ крови на са 125.
У вас жалобы есть какие-то?

Здравствуйте! Киста очень больших размеров, требуется операция с дальнейшим лечением по результатам гистологии. Не затягивайте!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.