Реакция манту

Ребёнку сделали манту при атомическом дерматите. Размер был 5 мм, отправили к фтизиатру, она нам назначила диаскинтест. Я от него отказалась, так как на тот моменту ребёнка был насморк и дерматит ещё не долечили. На что врач сказала, что это не является противопоказаниями.

По инструкции не является. Правда. НотВы правы как мать. Вылечитесь и сделайте- он безопасен.

Возраст, предыдущие данные о р. Манту,? Обострение, обострению рознь. Решает врач.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать