АИТ и беременность

Добрый вечер,скажите пожалуйста, у меня АИТ,наступила беременность,показатель Ттг 19,2 ,анализ был сделан 6 дней назад,назначил доктор 75 мг л-тироксина,нужно еще увеличивать дозировку? И как срочно это нужно сделать?

Здравствуйте. какой у вас вес? Дозировка зависит от веса. Контроль ТТГ через 4 недели после начала приема эутирокса.