Посмотрите пожалуйста КТГ
Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста КТГ,Беременность 33 недели.Одноплодная.Из заболеваний:ГСД,инсулин Фиасп,Левемир.Принимаю йодомарин,Магне Б6,Ферретаб....Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принятый ответ
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма)
Принятый ответ
Здравствуйте!
КТГ плода хорошее!
У Вас животик не болит?
Араксия,болит по вечерам....Тонус?
По КТГ тонус есть да. Ваш доктор видел результат? Какие препараты принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте. Все хорошо по ктг, шевелится отлично. По последнему УЗИ срок не расходится с предыдущим?
Принятый ответ
Здравствуйте, Вета. Базальная частота отличная, акцеллерации есть (это хорошо), децелераций нет, шевелений достаточно, вариабельность достаточная. КТГ очень хорошая, не переживайте.
Живот каменеет иногда? Что принимаете из препаратов? Со стулом проблем нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, Вета.Не волнуйтесь, КТГ в пределах нормы.