Совместимость препаратов

Здравствуйте, заболел орви, можно ли совмещать эти препараты с вальдаксаном? -Грамедин нео - Арбидол - Ингаляцию с абрабене или бердуал - Мукалтин - Працтамол или Нурофен - Капли в нос Тизин. - Мирамистин - Антигриппин

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно.
Препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно.
Выздоравливайте)))

Принятый ответ

Доброго времени суток. Препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, препараты совместимы. Парацетамол принимайте только при температуре 38 и выше

Здравствуйте!

Да конечно, спокойно совмещайте.
Поводов для переживаний нет.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Егор, здравствуйте!
В плане совместимости препаратов- все можно принимать.
Только в плане антивирусного действия арбидол-большие сомнения с точки зрения доказательной медицины)
Обильное тёплое питье, жаропонижающее при температуре выше 38,5, муколитики-выздоравливайте!

Здравствуйте. Препараты совместимы.

Здравствуйте. Совмещать можно, но не увлекайтесь. И рекомендую пересмотреть тактику лечения. Арбидол - сомнительное лекарство.

Здравствуйте! Препараты совместимы.

С вальдоксаном всегда надо быть осторожным. Препарат с потенциальным гепатоТоксическим эффектом. Надо контролировать биохимию крови (показатели биохимии) - в начале приема 1 раз в месяц, далее - 1 раз в 3 месяца. . Особенно, если есть некая инфекция, если есть прием любых дополнительных препаратов.
Указанные же вами препараты не способны значимо усилить побочку (потенциальную) вальдоксана.