Консультация психиатра /

Совместимость препаратов — вопрос №612513

Здравствуйте, заболел орви, можно ли совмещать эти препараты с вальдаксаном?
-Грамедин нео
- Арбидол
- Ингаляцию с абрабене или бердуал
- Мукалтин
- Працтамол или Нурофен
- Капли в нос Тизин.
- Мирамистин
- Антигриппин

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Здравствуйте. Можно.
Препараты совместимы.
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Можно.
Выздоравливайте)))
Принятый ответ

Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Доброго времени суток. Препараты совместимы.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Да, препараты совместимы. Парацетамол принимайте только при температуре 38 и выше
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!

Да конечно, спокойно совмещайте.
Поводов для переживаний нет.

Будьте здоровы!
Психиатр, Терапевт
Егор, здравствуйте!
В плане совместимости препаратов- все можно принимать.
Только в плане антивирусного действия арбидол-большие сомнения с точки зрения доказательной медицины)
Обильное тёплое питье, жаропонижающее при температуре выше 38,5, муколитики-выздоравливайте!
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Совмещать можно, но не увлекайтесь. И рекомендую пересмотреть тактику лечения. Арбидол - сомнительное лекарство.
Психиатр
Здравствуйте! Препараты совместимы.
Психиатр
С вальдоксаном всегда надо быть осторожным. Препарат с потенциальным гепатоТоксическим эффектом. Надо контролировать биохимию крови (показатели биохимии) - в начале приема 1 раз в месяц, далее - 1 раз в 3 месяца. . Особенно, если есть некая инфекция, если есть прием любых дополнительных препаратов.
Указанные же вами препараты не способны значимо усилить побочку (потенциальную) вальдоксана.