Анализ крови
Здравствуйте! Ребенку 10 лет. В анализе крови снижен пожазатель pdw-8,2%, с/я нейтрофилы 42, моноциты повышены до 11, эозинофилы 8. Остальные показатели в норме.Аллергик.Напугал pwd.О чем он говорит?
Здравствуйте, этот показатель говорит о распределении и объеме тромбоцитов крови. Снижение незначительное, возможно,признак скрытой анемии на фоне дефицита витамина В12 либо фолиевой кислоты. Если кроме анализа вас ничего не беспокоит,то волноваться не стоит.