Тромбокрит

Здравствуйте. Не могу разобраться, повышен у меня тромбокрит, или это норма? Тромбоциты 242 Тромбокрит 0,235. Если относительно тромбоцитов, то норма. Если смотреть по референтным значениям, то сильно завышен?

Здравтсвуйте, это нормлаьно, при нолрмлаьных уровнях тромбоцитов тромбокрит не имеет значения