Как вывести яд из организма
Недавно травили тараканов,собака(6 мес)чуть понюхала и где то все таки лизнула стены.Тошнит,слюни,но не рвёт, сглатывает. в туалет сходил после клизмы.Что можно дать чтоб улучшилось состояние?Уголь активированный давали, клизму делали
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас можете дать энтеросгель 1 ч. л. пасты. Смешать 1:1 с водой и выпоить. 2 раза в день давать в перерывах между едой.
Если состояние ухудшится и появятся новые симптомы интоксикации, необходимо в срочном порядке обратиться в ветеринарную клинику. Также, если через сутки нынешние симптомы не пройдут, то также необходим очный осмотр врача. Т
Принятый ответ
Здравствуйте, подавайте Полисорб пол ст.ложки развести на пол стакана тёплой воды давай сколько сможете 3 раза в день сегодня, остальные два дня по 2 раза в день, Энтеросгель по 1 ч. ложке 1 раз в день - 5 дней, и следите за состоянием животное, будет ухудшение в срочном порядке обратиться очно к врачу!