Определить дату зачатия
Добрый день.хочу узнать месячные были 05.01.2018 до этого были 10.12'2017.п/а был 12.01.2018'14.'16'19'20' половой партнер кончал в меня.а 21 числа был акт с другим партнёром но в меня не кончал.16 марта была на узи срок ставят 10 недель и два дня.итак вопрос могла ли я забеременеть от п /а который был 21 числа?
Принятый ответ
Добрый день. Чтобы узнать от кого ребенок, Решение ДНК.
Турабек, что это может быть 21
Принятый ответ
Здравствуйте! А менструация регулярная была?
Маргарита, добрый день менструации регулярная была.то есть 21 числа вряд ли?я смотрела калькулятор овуляции вроде не попадает овуляции на 21.а по ухи срок вроде не на 21 число.Или я не права.подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас регулярный менструальный цикл?
Маргарита, добрый день регулярная
Принятый ответ
Здравствуйте, очень сложный вопрос. По циклу могли, но вероятность больше от первого партнёра.
Очень похоже , что беременность у вас от человек с которым были частые па.то есть первый.
Теоретически от первого.
Но конкретно здесь никто не сможет ответить, только результаты ДНК, ну и у маленьких детей очень сильно выделяются черты - можно ещё и так определить после родов.
Данных за первого мужчину больше.
Маргарита, спасибо
Принятый ответ
Вероятность забеременеть от второго партнера очень мала, если не было эякуляции внутрь, но во время акта у МЧ могла выделиться капелька эякулята. А если был презерватив, то можно откинуть беременность от второго партнера совсем. Поэтому большая вероятность, что отец первый партнёр. Для 100% результата и собственного успокоения нужно сделать ДНК тест.
Тарас, спасибо
Теоретически от первого, если менструации регулярные. Это зависит от овуляции. Шансы от 21 крайне маловат.
Турабек, спасибо
Есть методика неизвазивного определения отцовства, правда не дешёвая. Из крови матери выделяют клетки плода и их ДНК сравнивают с днк потенциальных отцов.
Александра, спасибо
Принятый ответ
Добрый день, Катя! По предоставленным Вами данным получается менструальный цикл 27 дней. При таком цикле овуляция происходит на 13 - 14 день. То есть в Вашем случае это 18 - 19 января. Благоприятными днями для зачатия считаются 3 дня до овуляции и 3 дня после. То есть в Вашем случае это неделя с 15 по 22 января. Но, учитывая, что 21 января семяизвержения не было и яйцеклетка уже должна была быть на стадии регресса с большей вероятностью зачатие произошло до 21 января. Об этом также говорит результат узи: по менструации 16 марта должно быть ровно 10 недель; а у Вас 10 недель и 2 дня, соответственно беременность наступила за 1 - 2 дня до овуляции или в овуляцию. Легкой Вам беременности!
Ольга, спасибо большое.за развернутый ответ
Ольга, извините пожалуйста если были месячные 03.01 я точно не помню.то 21 точно невозможно.правильно понимаю?
Нет по узи как раз не попадает на 21. Вы ещё считайте 7 дней оплодотворения!
Кстати, Вы принимаете фолиевую кислоту? Если нет, начинайте.
Турабек, принимаю фемибион 1
Принятый ответ
Здравствуйте! По дате последних месячных на сегодня 11 недель и 4 дня. По дате зачатия с первым партнёром - 12 недель и 4 дня. По УЗИ на сегодня 11 недель 4 дня. По п/а от 21 числа 11 недель и 2 дня. Отвечаю на Ваш вопрос - да, могли. Точно теперь определить отцовство сможет только анализ ДНК после рождения ребенка.
Ориентировочно дата зачатия -17-19 числа.
Но и могло бы быть и 21. Это маловероятно, так как все же семяизвержение в вас не было.
Точнее сказать невозможно.
Я могу вам ещё чем нибудь помочь?
Маргарита, спасибо за помощь и последний вопрос я точно не помню может месячные были 3 числа.то 21+число явно исключается так?спасибо
Если менструация была 3 января, тогда тем более зачатие 21 января маловероятно. Скорее всего зачатие было 16 января. Не переживайте, малыш все чувствует!
Ольга, спасибо большое .
Если 3 го, то можете даже не думать- это 94 процентов от первого контакта будет ребёнок.
Принятый ответ
Здравствуйте. По циклу определить сложно. Но вероятно беременность от первого партнера, так как акт завершал только он.
Принятый ответ
Это определить сложно, так как уже не определить когда именно была овуляция. Она одна быть и раньше и позже. Так как по Календарю определение не точное. А сейчас можно будет определить только методом сдачи на ДНК.
Принятый ответ
Ну Вы сами ответили, это первый партнер. А точнее скажет анализ ДНК.
От полового акта 21 января вероятность наступления беременности крайне низка. Поскольку был не классический , а прерванный половой акт . Но и конечно, судя по фазе менструального цикла .
Добрый день, Екатерина. Вопрос сложный, в части зачатия детей математика не всегда работает. С точки зрения теории вероятности, больше шанс, что отец ребенка первый партнер. Точно подскажет только генетическое исследование. Вас сейчас должен волновать другой вопрос , точнее вопросы, как выносить здорового ребенка и кто из указанных партнеров может реально стать отцом малыша по жизни. Отец не тот, кто зачал, а тот кто вырастил. Примерно так.
Здравствуйте, Катя! Беременность от партнера 21 числа маловероятна, но возможна. 100% покажет только генетическое исследование. Здоровья Вам и легкой беременности!
здравствуйте.от первого точно