Собака вялая
Здравствуйте! Нам 7лет порода ши-тцу. Началось всё с возвращения домой от родственников (были у них 2 недели и у них новорождённый малыш) как только мы были дома пёс активно, я бы даже сказала нервно чесал бока (блох, клещей нет проверила) я подумала это стресс так как он привык быть в центре внимания а тут оказался чуть в стороне. Потом 2 дня пёс после прогулок начинал хромать на переднюю лапу(при этом активно бегал играл и запрыгивал на диван) всё проходило на следующий день и вот сейчас он какой-то вялый. Ест хорошо 2 раза в день, радуется вкусняшкам. Ходит на прогулку. Стул нормальный. Но совершенно отказывается играть в свои игрушки которые так любил до этого и большую часть времени лежит. Может по долгу смотреть в пустоту. Перебегает с места на место. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, может быть стресс всему объяснение, но учитывая возраст питомца нужно понимать что любой стресс может запустить хронические и острые заболевания, именно поэтому лучше провести диагностику это общий анализ крови и биохимический.Возможно проблема сейчас постепенно прогрессирует нужно как можно раньше обратить на это внимание. Х сейчас стоп стресс на фенибуте по инструкции в таблетках.